| m2

[Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre] [Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre]

#alloggi.struttura.

Sommer 201809.06 - 16.0609.06 - 16.0616.06 - 21.0716.06 - 21.0721.07 - 04.0821.07 - 04.0804.08 - 18.0804.08 - 18.0818.08 - 25.0818.08 - 25.0825.08 - 22.0925.08 - 22.0922.09 - 29.0922.09 - 29.0930.09 - 01.1230.09 - 01.12
3 Personennur Übernachtung-87,0099,00--108,00-111,00108,00--99,00-87,00-75,00
4 Personennur Übernachtung-116,00132,00--144,00-148,00144,00--132,00-116,00-100,00
5 Personennur Übernachtung-132,00152,00--167,00-172,00167,00--152,00-132,00-115,00
2 Personennur Übernachtung-67,0076,00--82,00-94,0082,00--76,00-67,00-50,00
3 Personennur Übernachtung-87,0099,00--108,00-111,00108,00--99,00-87,00-75,00
4 Personennur Übernachtung-116,00132,00--144,00-148,00144,00--132,00-116,00-100,00
5 Personennur Übernachtung-132,00152,00--167,00-172,00167,00--152,00-132,00-115,00
2 Personennur Übernachtung-67,0076,00--82,00-94,0082,00--76,00-67,00-50,00
3 Personennur Übernachtung-87,0099,00--108,00-111,00108,00--99,00-87,00-75,00
4 Personennur Übernachtung-116,00132,00--144,00-148,00144,00--132,00-116,00-100,00
2 Personennur Übernachtung58,00--66,0072,00-74,00--72,0066,00-58,00-50,00-
2 Personennur Übernachtung67,00--76,0082,00-94,00--82,0076,00-67,00-60,00-
3 Personennur Übernachtung87,00--99,00108,00-111,00--108,0099,00-87,00-75,00-
4 Personennur Übernachtung116,00--132,00144,00-148,00--144,00132,00-116,00-100,00-
2 Personennur Übernachtung58,00--66,0072,00-74,00--72,0066,00-58,00-50,00-
3 Personennur Übernachtung87,00--99,00108,00-111,00--108,0099,00-87,00-70,00-
Vollständige Preisliste

#alloggi.struttura.

Winter 2017 - 201802.12 - 23.1202.12 - 23.1223.12 - 06.0123.12 - 06.0106.01 - 03.0206.01 - 03.0203.02 - 10.0303.02 - 10.0310.03 - 24.0310.03 - 24.0324.03 - 08.0424.03 - 08.0408.04 - 09.0608.04 - 09.06
3 Personennur Übernachtung-108,00-141,00108,00--129,00-108,00105,00--90,00
4 Personennur Übernachtung-144,00-188,00144,00--172,00-144,00140,00--120,00
5 Personennur Übernachtung-175,00-225,00175,00--195,00-175,00170,00--160,00
2 Personennur Übernachtung-82,00-102,0082,00--97,00-82,0080,00--70,00
3 Personennur Übernachtung-108,00-141,00108,00--129,00-108,00105,00--90,00
4 Personennur Übernachtung-144,00-188,00144,00--172,00-144,00140,00--120,00
5 Personennur Übernachtung-175,00-225,00175,00--195,00-175,00170,00--160,00
2 Personennur Übernachtung-82,00-102,0082,00--97,00-82,0080,00--70,00
3 Personennur Übernachtung-108,00-141,00108,00--129,00-108,00105,00--90,00
4 Personennur Übernachtung-144,00-188,00144,00--172,00-144,00140,00--120,00
2 Personennur Übernachtung70,00-92,00--70,0084,00-70,00--70,0060,00-
2 Personennur Übernachtung80,00-100,00--80,0095,00-80,00--80,0070,00-
3 Personennur Übernachtung105,00-138,00--105,00126,00-105,00--105,0090,00-
4 Personennur Übernachtung140,00-184,00--140,00168,00-140,00--140,00120,00-
2 Personennur Übernachtung70,00-92,00--70,0084,00-70,00--70,0060,00-
3 Personennur Übernachtung105,00-138,00--105,00126,00-105,00--105,0080,00-
Vollständige Preisliste
Typ Piz Sorega Piz La Ila Pütia Lavarella Conturines Settsass
Mindestbelegung 3 2 2 2 2 2
Höchstbelegung 5 5 4 2 4 3
Betten 5 4 3 2 4 2